Grelha Inox Ralo Linear 70 Cm Amanco 95227

Grelha Inox Ralo Linear 70 Cm Amanco 95227

R$280,02

Parcelamento:

  • 2x de R$140,01
No boleto/pix (8% Off): R$257,62 - economize: R$22,40
Marca: Amanco
Modelo: 95227
Disponibilidade: Esgotado
Pedidos com esse item são entregues apenas na cidade de São Paulo e Grande São Paulo.

No boleto/pix (8% Off)

Calcular Frete e Prazo
Não sei meu CEP

Descrição

Descrição das Características Fabricado em PVC Bocal sifonado com duas saídas laterais DN50, acompanha redução DN50x40; Boca

Descrição de uso Coleta de água de superfície de pisos

Descrição ImpressãoGRELHA INOX RALO LINEAR

Família

Família

Material de FabricaçãoAço Inox

Cor

FunçãoServe de conexão entre a superfície e o sistema de esgoto ou drenagem

Características Fabricado em PVC Bocal sifonado com duas saídas laterais DN50, acompanha redução DN50x40; Boca
Imagem meramente ilustrativa.