Banheira Imersão VAILA 170 Branco Brilhante Don & Donna

Banheira Imersão VAILA 170 Branco Brilhante Don & Donna

R$6.990,00 R$8.236,90 -15%

Parcelamento:

  • 2x de R$3.495,00
  • 3x de R$2.330,00
  • 4x de R$1.747,50
  • 5x de R$1.398,00
  • 6x de R$1.165,00
  • 7x de R$998,57
  • 8x de R$873,75
Pague com PIX, Boleto ou no Cartão.
Modelo: BAN.VAILA.170.BB
Disponibilidade: 1
Entregamos para o Estado de São Paulo.
Calcular Frete e Prazo
Não sei meu CEP

Descrição

BANHEIRA IMERSÃO VAILA 170 BRANCO BRILHANTE | Don&Donna

Conforto, sofisticação e design contemporâneo para momentos de relaxamento

Design contemporâneo para banheiros elegantes
A Banheira Imersão VAILA 170 foi desenvolvida para projetos que valorizam estética moderna, conforto e bem-estar. Com linhas elegantes e proporções amplas, transforma o banheiro em um espaço sofisticado e acolhedor. Seu acabamento em Branco Brilhante reforça a sensação de amplitude, limpeza e requinte.

Funcionalidade com acabamento impecável
Produzida em acrílico de alta qualidade, a banheira proporciona excelente durabilidade, toque agradável e fácil manutenção. Seu formato foi pensado para oferecer uma experiência confortável de imersão, ideal para momentos de descanso e autocuidado. As dimensões generosas garantem ainda mais conforto no uso diário.

Destaques do produto:
• Banheira de imersão elegante e confortável
• Design contemporâneo com linhas sofisticadas
• Acabamento Branco Brilhante: clássico e refinado
• Fabricada em acrílico resistente e durável
• Fácil limpeza e manutenção
• Ideal para projetos amplos e sofisticados
• Produto de alta qualidade Don&Donna

Marca: Don&Donna